miércoles, 21 de mayo de 2008

Куба обвиняет США в связи с террористами

Написано tamara
Monday, 19 de May de 2008
Гавана, 19 мая (Пренса Латина) Куба обвинила сегодня правительство Соединенных Штатов в связи с террористическими антикубинскими элементами, и представила очевидность связей североамериканских дипломатов с контрреволюционными группировками.
Директор отдела Северной Америки кубинского Министерства иностранных дел Хосефина Видаль и директор Центра исторических исследований госбезопасности Мануэль Эвиа представили очевидность на пресс конференции в этой столице.
В итоге 14 свидетельств, полученных благодаря исследованиям упомянутого учреждения, послужили иллюстрацией связи контрреволюционера Марты Беатрис Роке с террористом кубинского происхождения Сантьяго Альварес, в настоящее время, находящегося в заключении в Соединенных Штатах.
Также, видео и обмен электронных почт показали роль “ вульгарной почты ”, реализованной главой Секции Североамериканских Интересов (SINA) в Гаване Мичаэлем Пармли и другими американскими служащими.
Дипломаты служили для передачи денег от Альбареса для Роке и других наемников, под фасадом Организации Юридического Спасения, с заработной платой Вашингтона, объявил Эвиа. Со своей стороны, служащая Министерства иностранных дел Кубы считает необычной и скандальной роль представителей Белого Дома, спрашивая,
является ли это составной частью новой политики так называемого секретного приложения Плана Буша для острова.

No hay comentarios:

Soy una madre cubana feliz